+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
Подарок










Мотошина 2.50-17 (70/90-17) 38L 4PR (TT) "Swallow" INVADER (Индонезия)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотошина 2.50-17 (70/90-17) 38L 4PR (TT) "Swallow" INVADER (Индонезия)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swallow Invader S-228 2.50-17 (полный аналог 70/90-17) — это не просто бюджетная мотошиная, а проверенная временем модель с высоким качеством резины и отличным ресурсом, которая идеально подходит для ежедневной езды.
Подходит для:
- Alpha, Delta, Active
- Viper, Forte, Spark
- Mustang, Sabur
- Lifan, Geon
- другие мопеды и легкие мото 17”
(эти модели массово используют такие размеры шин)
Характеристики:
- Индекс нагрузки: 38 (132 кг)
- Индекс скорости: L (до 120 км/год)
- Тип: камерна (TT)
- Слойчатость: 4PR
- Назначение: асфальт / город / ежедневная езда
Почему эта покрышка реально достойна внимания:
- Качество резины выше среднего сегмента
Используется очищенный резиновый компаунд, lдающий:- долгий ресурс
- мягкость хода
- лучшую работу на неровностях
- Стабильная индонезийская сборка (Deli Tire / SWALLOW)
Производитель известен высоким контролем качества и надежностью продукции даже в бюджетном классе - Дорожный протектор IVADER SB-109
- отличное сцепление на асфальте
- стабильность на скорости
- минимальный шум
- плавный накат
- Усиленная конструкция 4PR
- выдерживает нагрузку
- устойчива к проколам
- хорошо работает на плохих дорогах
Swallow Invader SB-109 2.50-17 — это один из лучших вариантов в своем бюджете: прочная, комфортная и долговечная резина, которая реально “отрабатывает свои деньги”.
Если нужна надежная дорожная покрышка на каждый день — это правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.50" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 38 |
| Наружный диаметр шины | 22.5" |
| Назначение | Дорожные/Шоссейные |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4 PR |
| Индекс нагрузки, кг | 132 |
| Индекс скорости, км/ч | 120 |
- Цена: 1 113 ₴
- В наличии
- Код: S-228
1 113 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной





