+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
Новинка










Мотопокрышка с камерой 3.50-18 62J 8PR (аналог 100/100-18, 100/90-18, 90/100-18)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мотошина размера 3.50-18 предназначена для установки на мотоциклы с посадочным диаметром диска R18. Является аналогом размеров 100/100-18, 100/90-18, 90/100-18.
Оснащена агрессивным блочным протектором типа «шашка» с глубокими каналами, обеспечивающим:
• эффективную самоочистку от грязи
• отличное сцепление на грунте, песке и гравии
• стабильность в поворотах
• хорошую проходимость на бездорожье
Подходит для мотоциклов:
Советского производства:
• ИЖ Планета
• ИЖ Юпитер
• Минск ММВЗ
• Восход
Чешского производства:
• Jawa 350/634
• Jawa 350/638
• ČZ 125
• ČZ 250
• ČZ 350
Современные мотоциклы и эндуро/кросс модели с колесом R18, в том числе китайского производства (Lifan, Geon, Spark, Musstang, Forte и другие).
Подходит для эксплуатации в сельской местности, на полевых дорогах и смешанных покрытиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHY |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.50" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Назначение | Дорожные/Шоссейные |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс скорости, км/ч | 100 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 3.0 |
- Цена: 1 727,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: JH-801
1 727,80 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


