




Коллектор "Krakow" на 10 контуров (нержавейка SUS 304) в сборе
Коллектор "Krakow" из нержавеющей стали (SUS304) полностью в собраном виде.
Коллектор имеет возможность установки сервоприводов на балке обратного потока.
Система работает на принципе смешивающей регулировки и предназначена для систем напольного отопления, которые рассчитаны на постоянную температуру теплоносителя. Установка температуры входного теплоносителя производится на термостатической головке с выносным термодатчиком, диапазон установки температуры 30 – 70 градусов.
При открытом термостатическом клапане горячий теплоноситель поступает в распределитель и смешивается с теплоносителем, поступающим из обратного контура теплого пола. Датчик, снимающий температуру смешанной воды, поступающей в тёплый пол, постоянно управляет термостатом на входе и обеспечивает таким образом подмешивание воды для достижения желаемой температуры.
Циркуляционный насос смесительной системы поставляется в зависимости от мощности системы и установлен так, чтобы направление вращения совпадало с направлением входа отопительной воды в систему. Насос обеспечивает циркуляцию отопительной воды в контурах теплого пола, несмотря на степень открытия или закрытия термостатического вентиля на входе в систему. Гидравлическая настройка отопительных контуров производится с помощью отдельных регулирующих вентилей и расходомеров на корпусе распространителя.
Комплектация коллектора:
- Балка подающего потока с расходомерами и евроконусом 16мм х 3/4"
- Балка обратного потока с термостатическими клапанами и евроконусом 16мм х 3/4"
- Термостатический кран 3/4"х3/4" с термоголовкой и выносным датчиком считывания температуры подающего отопления.
- Смесительный насосный узел с термометрами и погружной гильзой для выносного датчика термоголовки.
- Конечный элемент коллектора с автоматическим воздухоотводчиком и сливным краном
Циркуляционный насос: 25-4/6-130 ( в комплект не входит)
Коллектор полностью в сборе, готовый к сборке и установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для водоснабжения, Для теплого пола, Для отопления, Для насосных групп |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Количество выходов | 20 |
| Диаметр выходов | 1 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Да |
| Расходомер | Да |
| Запорный кран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
- Цена: 5 830 ₴
- В наличии
- Код: KRW-10
6 095 ₴
5 830 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



