

Заглушка натяжная под гильзу 16(2.2 мм) для труб PEX, Чехия
Заглушка натяжная латунная 16 (2.2 мм) для труб PEX
Натяжная заглушка (латунная муфта) предназначена для герметичного перекрытия трубопроводов из сшитого полиэтилена PEX-A, PEX-B, PEX-C, а также PE-RT при использовании аксиальной (натяжной) системы соединения.
Изделие применяется для временного или постоянного закрытия труб в инженерных системах. Надёжность соединения обеспечивается при соблюдении технологии монтажа и использовании совместимого аксиального пресс-инструмента.
Заглушка изготовлена из латуни, что обеспечивает устойчивость к коррозии, механическим нагрузкам и воздействию рабочих сред, используемых в инженерных коммуникациях.
Размеры:
L - 36 мм
A - 5 мм
B - 18,8 мм
Область применения:
-
системы питьевого водоснабжения
-
хозяйственно-бытовое водоснабжение
-
холодное и горячее водоснабжение
-
системы отопления
-
технологические трубопроводы
-
системы сжатого воздуха
Совместимость:
-
трубы PEX-A
-
трубы PEX-B
-
трубы PEX-C
-
трубы PE-RT
Преимущества:
-
аксиальный (натяжной) тип соединения
-
материал: латунь
-
устойчивость к коррозии
-
надёжное перекрытие трубопровода
-
подходит для различных инженерных систем
-
длительный срок службы при корректной эксплуатации
Важно:
Герметичность и долговечность соединения зависят от соблюдения технологии монтажа, корректного подбора труб и использования совместимого инструмента.
Натяжная латунная заглушка 16 (2.2 мм) — практичное решение для монтажа и обслуживания трубопроводов PEX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал заглушки | Латунь |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Пресс |
| Условный проход | 16 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 120 град. |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.03 кг |
| Длина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Заглушка |
| Размер | 16 мм |
- Цена: 40,54 ₴
- В наличии
- Код: P16
45,05 ₴
40,54 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


