+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
Новинка
Подарок










Покрышка 3.50-18 ТТ 62Р (до 150км/ч), 6PR, (до 265кг) "MOTOCORE"
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Покрышка 3.50-18 ТТ 62Р (до 150км/ч), 6PR, (до 265кг) "MOTOCORE"»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина камерная (Тube Type) "MOTOCORE" 3.50-18 (R18)
Покрышка с типоразмером 3.50-18 и рисунком протектора L-893 "Стрелка" (также известным как HY-03) — это камерная шина (TT), предназначенная для классических и отечественных мотоциклов, таких как Иж, Ява, Чезет, Минск, а также для ряда китайских моделей.
Основные характеристики
- Тип шины: камерная (Tube Type, TT),
- Размеры: ширина шины составляет 3.50 дюйма, а диаметр обода – 18 дюймов.
- Назначение: подходит для отечественных, японских и китайских мотоциклов с 18-дюймовым диаметром колеса.
- Рисунок протектора: универсальный дорожный рисунок стрелка, известный под артикулами L-893 или HY-03.
- Индексы: индекс нагрузки 62, что соответствует максимальной нагрузке до 265 кг), а индекс скорости обычно P (150 км/ч).
- Слойность: 6 слоев корда (PR).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 100 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.50" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Назначение | Дорожные/Шоссейные |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 265 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Норма слойности | 6 PR |
| Индекс скорости, км/ч | 150 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 2.8 |
| Комплектация | камера |
- Цена: 1 341,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: HY-03
1 341,43 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




