+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
Новинка
Подарок










Покрышка 16х3.0 (79-305) 4PR (MAX. LOAD 100кг) TT - камерная “CST”
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 212 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Покрышка 16х3.0 (79-305) 4PR (MAX. LOAD 100кг) TT - камерная “CST”»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка CST 16x3.0 (79-305) – это камерная шина (TUBE TYPE), разработанная для скутеров и электроскутеров с диском 12 дюймов.
Шина отличается прочной конструкцией и надежностью:
- Размер: 16x3.0 (79-305);
- ип: камерная:(TUBE TYPE) – легкий монтаж и удобная эксплуатация;
- Cлойность корда: 4PR (нейлоновый корд) для оптимальной прочности;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Покрышка обеспечивает устойчивость на дороге, уверенное сцепление с асфальтом и достаточную износостойкость. Отлично подходит для ежедневных поездок по городу на скутере или электроскутере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CST |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 60 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 36 |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 100 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Норма слойности | 4 PR |
| Индекс скорости, км/ч | 100 |
- Цена: 881,92 ₴
- Нет в наличии
- Код: CST-1488
881,92 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной





