+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 80/100-12 М/С 55J (6PR), камерная (ТТ), "SAMMIKO" CROSS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 80/100-12 М/С 55J (6PR) камерная кроссовая
Камерная мотопокрышка 80/100-12 с усиленной конструкцией 6PR и агрессивным кроссовым протектором (шип 1,1 см). Предназначена для езды по грунту, грязи, песку и пересечённой местности. Максимальная нагрузка — 218 кг.
✅ Подходит для мототранспорта:
• Питбайки (pitbike)
• Мини-кроссовые мотоциклы
• Мини-эндуро
• Мопеды с колесами 12″
• Скутеры с диском 12 дюймов (при достаточном зазоре)
🔁 Совместима с размерами:
• 3.00-12
• 80/90-12
• 70/100-12
• 90/100-12
• 90/90-12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 100 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 55 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 218 |
| Норма слойности | 6 PR |
| Индекс скорости, км/ч | 100 |
| Высота шипа | 1.1 см |
- Цена: 927,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y-185A
927,50 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


