+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Покрышка 3.00-10 49J, без камерная "TL", (8PR), "Max Load 185 kg"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 3.00-10 с универсальным дорожным протектором "Молния" (модель ZX-901) — это отличное решение для владельцев популярных японских и китайских скутеров. Эта бескамерная (TL) шина разработана для обеспечения надежного сцепления с дорожным покрытием и длительного срока службы.
Основные преимущества:
- В шине: 2 слоя в боковине (sidewall) и 2 слоя в протекторе (tread), указывая на прочность и долговечность, для обеспечения гибкости боковин и жесткости протектора, что критично для безопасности и управляемости
- Универсальность: Подходит для широкого спектра скутеров с диаметром диска 10 дюймов, включая такие популярные модели, как Honda Dio, Suzuki Address/Sepia и Yamaha Jog.
-
Совместимость:
- Honda Dio (все модели с 10" дисками)
- Suzuki Address / Sepia
- Yamaha Jog
- И многие другие скутеры с аналогичным размером колес.
Максимальная скорость 49 J - 100 км/год
Максимальная нагрузка - 185 кг
8 PR - 8 слоев нейлонового корда
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZHX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 70 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 185 |
| Норма слойности | 8 PR |
| Тип мототехники | мопед, мотороллер, скутер |
- Цена: 777,51 ₴
- В наличии
- Код: ZX-901-03
777,51 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


