+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 100/90-10 (3.50-10) 61P, (8PR) TUBELESS /TL-бескамерная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 100/90-10 TUBELESS (TL) ENDURO
Качественная бескамерная шина 100/90-10 для скутеров с универсальным рисунком протектора "полушип", предназначенная для всесезонного использования.
Совместимость (на какие скутеры подходит)
Подходит на скутеры и мопеды с 10-дюймовыми колесами:
- Yamaha Grand Axis 100 (BWS 100/Zuma 100): Часто используется как стандартный или альтернативный размер.
- Suzuki Address V125/G (CF46A/CF4EA): Подходит для этих моделей.
- Honda Zoomer (Ruckus AF58): Совместима с данной моделью.
- Yamaha Gear: Подходит для использования на этом утилитарном скутере.
- Piaggio Typhoon 50/80/125: Совместима с некоторыми версиями этой модели.
- Stels Tactic / Alpha: Подходит для ряда китайских аналогов и моделей, где требуется данный типоразмер.
- Некоторые модели Vespa ET2/ET4/LX: Также используют этот размер колес.
Технические характеристики
• Размер: 100/90-10
• Тип: бескамерная (TUBELESS/TL)
• Протектор: Полушип ( подходит для асфальта и легкого бездорожья.)
• Состав: 50% натурального каучука
• Каркас: 8PR (8 слоев нейлонового корда)
• Максимальная нагрузка: 257 кг
• Индекс скорости: P (до 150 км/ч).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | North Star Design |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 61 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Тип мототехники | мотороллер, мопед, скутер |
| Норма слойности | 8 PR |
| Нагрузка, кг | 257 |
| Индекс скорости, км/ч | 150 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 3.0 |
- Цена: 1 148,51 ₴
- В наличии
- Код: SS-088
1 148,51 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


