+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Сумка Leone DNA Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Leone DNA Black
Вместительная спортивная сумка из линейки DNA от итальянского бренда LEONE 1947 – идеальный выбор для бойцов и спортсменов. Благодаря объему 75 литров, она легко вмещает все необходимое для тренировки: экипировку, одежду, обувь и аксессуары.
Особенности:
• Крупные золотые принты с фирменным стилем LEONE - выделяют вас среди других;
• Три вместительных боковых кармана на молнии для удобной организации вещей;
• Просторное центральное отделение для основного снаряжения;
• Удобные ручки и плечевой ремень для комфортной транспортировки;
• Размеры: 62 х 38 х 32 см.
WE ARE COMBAT SPORTS. Это больше чем слоган – это ДНК настоящих бойцов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 75 л |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | три внешних кармана на молнии |
| Ручки | усиленная съемная ручка с рукояткой сверху, ручки по бокам |
- Цена: 3 511 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500212
3 511 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной






