


Орбитрек профессиональный Elliptical VNK Exo Black
В связи с габаритами товара, отправка Новой Почтой возможна только по предоплате на услуги доставки.
Профессиональный орбитрек Eliptical VNK Exo Black – тренажер с электромагнитным сопротивлением. Отличается плавной и тихой работой. Вес маховика составляет 12,5 кг.
Данная модель оснащена электронной системой регулировки нагрузки и имеет 20 уровней.
В тренажере предусмотрено 6 автоматических режимов (программ).
Благодаря датчикам в рукоятках происходит контактное измерение пульса.
Контроль и мониторинг тренировочного процесса осуществляется с помощью LED дисплея, на который выводятся параметры: скорость, время, дистанция, калории, пульс, профиль.
Тренажер имеет комфортный диапазон движений: длина шага составляет 90 см, а Q-фактор – 8 см. Регулировка глубины шага отсутствует.
Металлическая сварная рама орбитрека допускает максимальный вес пользователя - 180 кг. Рекомендуемый вес спортсмена – 150 кг.
Общий вес тренажера составляет 113 кг, поэтому он будет стабильным и не будет смещаться даже при интенсивной работе.
Для облегчения транспортировки орбитрека в зале предусмотрены специальные ролики.
Габариты тренажера: 2170*750*1670 мм. (в упаковке 2180*650*680 мм)
Вес: 113 кг (в упаковке 155 кг)
Купить Профессиональный орбитрек Elliptical VNK наиболее выгодно вы сможете на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Вес маховика | 12.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь/пластик |
| Тип | Электромагнитный |
| Дисплей | LED дисплей |
| Особенности | Транспортувальні ролики, контактний вимір пульсу |
| Вид | Орбітрек |
| <delivery | Да |
| Вес пользователя | до 180 кг (рекомендована - 150 кг) |
| Q-фактор | 8 см |
| Показ дисплея | швидкість, час, дистанція, калорії, пульс, профіль |
| Довжина кроку | 50 см |
| Рівні навантаження | 20 |
- Цена: 63 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS1117
73 625 ₴
63 023 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


