+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Сумка Leone Flag Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Leone Flag Black
Элегантная спортивная сумка Flag из искусственной кожи с большим центральным отделением емкостью 40 литров и практичным боковым карманом. Для удобства спортсмена сумка оснащена обычными ручками, позволяющими переносить в руках. Между собой их можно скреплять липучкой. Предусмотрен и длинный ремень для переноса на плече. Он крепится на карабинах, поэтому при необходимости может быть снят. Сумка не только функциональная, но и выглядит отлично. Детали и принты, которые можно сочетать со всей экипировкой линейки Flag.
Материал: синтетическая кожа
Емкость: 40л
Глубина: 26см
Высота: 30см
Ширина: 51см
Пол: Унисекс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 2 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500201
2 339 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной







