




Беговая дорожка инерционная VNK Force Pro с сопротивлением
В связи с габаритами товара, отправка Новой Почтой возможна только по предоплате на услуги доставки.
Беговая дорожка инерционная VNK Force Pro с сопротивлением
Европейский бренд представляет профессиональную беговую дорожку VNK Force Pro.
Это инерционная (механическая) беговая дорожка: движение полотна осуществляется исключительно за счет усилий спортсмена. Данный вид беговых дорожек максимально имитирует естественный бег или ходьбу человека. Теперь нет необходимости всегда бежать в одном заданном темпе, спортсмен самостоятельно, без лишних действий, может ускоряться или замедляться, может изменить бег на ходьбу.
Необходимые параметры тренировки отслеживаются с помощью дисплея: длительность бега, дистанция, скорость, потраченные калории.
Размер полотна (беговая поверхность) составляет 160х58 см.
Максимальный вес пользователя - до 190 кг
Для комфортной тренировки у дорожки есть поручни. Возле дисплея предусмотрен держатель для бутылки.
Также у поручней расположен рычаг, с помощью которого можно добавлять нагрузку: создается магнитное сопротивление и спортсмену необходимо прикладывать больше усилий для движения бегового полотна.
Материал: металл / пластик.
Габариты: 200х90х153 см, вес - 160 кг
Габариты в упаковке: 185х105х65 см, вес - 180 кг
Для комфортного перемещения беговой дорожки, в тренажере предусмотрено транспортировочные колесики.
Беговая дорожка инерционная VNK Force Pro отлично подойдет для оснащения тренажерных и Кроссфит залов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Механическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 190 кг |
| Длина полотна | 160 см |
| Ширина полотна | 58 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Время, Расход калорий |
| Вес | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 153 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Вид | Бігова доріжка |
| <delivery | Да |
| Дополнительно | Показники дисплея: тривалість бігу, дистанція, швидкість, витрачені калорії |
| Вес пользователя | до 190 кг |
| розмір полотна | 160х58 см |
- Цена: 99 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS002
131 125 ₴
99 990 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


