




Профессиональный орбитрек Eliptical VNK
Профессиональный орбитрек Eliptical VNK – тренажер с электромагнитным сопротивлением. Отличается плавной и тихой работой. Позволяет очень точно регулировать заданный в ватах сопротивление и адаптировать нагрузку под разный уровень подготовки спортсмена. Вес маховика составляет 12,5 кг.
Данная модель оснащена электронной системой регулировки нагрузки и имеет 16 уровней.
В тренажере предусмотрено 8 автоматических режимов (программ).
Благодаря датчикам в рукоятках происходит контактное измерение пульса.
Контроль и мониторинг тренировочного процесса осуществляется с помощью LED дисплея, на который выводятся параметры: время тренировки, скорость, обороты, пройденная дистанция, уровень нагрузки, потраченные калории, ваты, пульс спортсмена.
Тренажер имеет комфортный диапазон движений: длина шага составляет 50 см, а Q-фактор – 9 см. Регулировка глубины шага отсутствует.
Металлическая сварная рама орбитрека не складывается и допускает максимальный вес пользователя - 180 кг. Рекомендуемый вес спортсмена – 150 кг.
Общий вес тренажера составляет 95 кг, поэтому он будет стабильным и не будет смещаться даже при интенсивной работе.
Для облегчения транспортировки орбитрека в зале предусмотрены специальные ролики.
Габариты тренажера: 2280*800*1890 мм.
Купить Профессиональный орбитрек Elliptical VNK наиболее выгодно вы сможете на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Q-фактор | 9 см |
| Вес маховика | 12,5 кг |
| Дисплей | LED дисплей |
| Довжина кроку | 50 см |
| Показ дисплея | час, швидкість, обороти, дистанція, навантаження, калорії, вати, пульс |
| Рівні навантаження | 16 |
| Вес пользователя | до 180 кг (рекомендована - 150 кг) |
| Вид | Орбітрек |
| Материал | Сталь/пластик |
| Особенности | Транспортувальні ролики, контактний вимір пульсу |
| Тип | Электромагнитный |
- Цена: 76 398 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS1117B
76 398 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


