+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Сумка Leone Boxe Case
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Leone Boxe Case
Многофункциональная сумка, предназначенная для переноски перчаток, обуви или личных вещей.
Дышащая сетка, расположенная сбоку, обеспечивает вентиляцию и рассеивание влаги и запахов, что позволяет использовать ее как практичный контейнер для перчаток или обуви в зависимости от необходимости.
Двойная параллельный застежка-молния обеспечивает свободный доступ к сумке, а двойная ручка облегчает операцию открытия/закрытия и транспортировки.
Размер: длина – 35 см, высота – 15 см, Ширина – 18 см. Объем – 9,5 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 9.5 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 18 см |
- Цена: 574 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500170
574 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




