


Лижний тренажер VNK Skierg C2 PRO
В связи с габаритами товара, отправка Новой Почтой возможна только по предоплате на услуги доставки.
Лижний тренажер VNK Skierg C2 PRO
Лыжный тренажер VNK Skierg C2 PRO – профессиональное оборудование, которое отлично дополнит тренажерный ряд любого спортивного зала.
Тренируясь на данном тренажере, спортсмен получает такие же нагрузки как при катании на лыжах, только функцию лыжных палок выполняет специальный трос. Нагрузка на таком тренажере подбирается каждым пользователем индивидуально, поэтому лыжный тренажер VNK Skierg C2 PRO подходит и для опытного лыжника, и для новичка.
В тренажере предусмотрена регулировка сопротивления – 10 уровней.
На специальный дисплей выводятся следующие показатели: скорость, время тренировки, дистанция, потраченные калории.
Тренажер – свободностойкий, не требует крепления к стене. В комплекте также предусмотрена специальная подставка для установки.
Габаритный размер в рабочем состоянии: 130х60х214 см. Вес - 60 кг
Размеры упаковки: 135х67х60 см, вес 65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 214 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь/пластик |
| Дополнительно | показатели дисплея: скорость работы, время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории |
- Цена: 34 469 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60166
34 469 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


