



Гребной тренажер VNK C2 PRO
В связи с габаритами товара, отправка Новой Почтой возможна только по предоплате на услуги доставки.
Гребний тренажер VNK C2 PRO
- Профессиональная модель гребного тренажера VNK C2 PRO отлично подходит для оснащения тренажерных залов.
Имитация гребли на таком тренажере не только эффективно задействует фактически все системы организма (пресс, плечи, руки, спина, бедра), но и повышает общую выносливость спортсмена.
Принцип работы на тренажере очень прост: чем интенсивнее спортсмен гребе – тем большее сопротивление получает. Сопротивление возникает от потоков воздуха в лопастях маховика.
Спортсмен, выходя из своих тренировочных целей, сам выбирает работать интенсивно или размеренно. Например, если важно сжигать калории, то лучше слабоинтенсивная, но длительная тренировка.
Данная модель оснащена системой регулировки нагрузки (10 уровней сопротивления). Контролируемые параметры выводятся на дисплей: скорость, время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории.
Габаритный размер: 235 х 63 х 36-108 см.
Размер упаковки: 143 х 40 х 55 см.
Максимальный вес пользователя – 230 кг
Вес тренажера – 32 кг (в упаковке – 35 кг).
Для удобного перемещения/сохранения в тренажере предусмотрены специальные колесики, а также его можно складывать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Механический |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 230 кг |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь/пластик |
| Дополнительно | показатели дисплея: скорость работы, время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории |
- Цена: 31 862 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60165
31 862 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


