




Сумка-рюкзак Leone Black Ed
Сумка-рюкзак Leone Black Ed
Сумка-рюкзак Leone Black Ed - чрезвычайно вместительное изделие (объем 70 л). Станет отличным помощником для профессиональных бойцов, и для спортсменов, практикующих дисциплины, требующих использования большого количества разнообразной экипировки и громоздкого оборудования.
Может использоваться в двух вариантах: и как сумка, и как рюкзак. Прочные наплечные лямки убираются в потайной карман на молнии, которые находится на дне сумки.
Основной отсек – широчайший. Кроме того в сумке предусмотрены еще 3 кармана – в торцах изделия и один накладной в передней части. Отсеки по бокам - достаточно вместительные, поэтому Вы с легкостью сможете разложить вещи и аксессуары, требующие просушки, отдельно от остальной экипировки. Все эти карманы оснащены сеткой для максимального воздухообмена.
Материал сумки-рюкзака - PVC/PA, материал карманов - сетка и легкая водонепроницаемая ткань.
Для комфортного использования в качестве рюкзака, сверху предусмотрена специальная ременная ручка. В комплекте также есть специальный ремень для ношения сумки на плече.
Сумка выполнена в стильном матовом дизайне и украшена черными глянцевыми и серебряными деталями.
Все карманы и основной отсек закрываются с помощью молнии Zip.
Габаритный размер изделия: 65х35х32 см, объем 70 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Большой |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 32 см |
- Цена: 3 511 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500167
3 511 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



