


Боксерская груша водоналивная V`Noks Aqua
Боксерская груша водоналивная V'Noks Aqua, 48 см
Для максимально быстрого развития своих качеств в боксе, так и просто для разнообразия тренировок, необходимо заниматься на различном спортивном оборудовании. Боксерская груша V'Noks Aqua не просто разнообразит тренировки, но познакомит вас с новыми ощущениями, максимально приближенными с реальным миром. В отличие от работы на классических боксерских мешках с набивкой тексилем, ощущения от ударов по водоналивному мешку очень схожи с ощущениями при ударах по реальному оппоненту – человеку.
Боксерская груша водоналивная V'Noks Aqua изготовлена из плотного винила (толщина 3 мм).
Диаметр снаряда – 48 см.
Вес (наполненный) – 52 кг.
Выполнена в черно-красной цветовой гамме, украшена логотипом компании V’Noks.
Особенности:
- вода идеально распределяет и поглощает силу удара – благодаря этому уменьшается воздействие на суставы при ударе, ваша тренировка станет более продолжительной и безопасной – даже максимально сокрушительные удары будут для вас комфортными;
- снаряд остается максимально стабильным при эксплуатации;
- ощущения как в реальных условиях поединка;
- груша подходит для тренировок спортсменов различной степени подготовки (новачков и профи);
- проста в монтаже и уходе;
- возможность отработки абсолютно разных ударов;
- подходит для занятий в зале, и дома.
Боксерская груша поставляется пустой (без воды). Перед началом эксплуатации наполните грушу водой: выкрутить отверткой клапан на торце снаряда, наполните водой на 2/3 объема груши, закройте клапан. Во избежание повреждения оборудования, НЕ используйте грушу пустой (без воды).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Тип | Груша |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 52 кг |
| Диаметр | 48 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | винил (толщина 3мм) |
| Особенности | Боксерский мешок водоналивной |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
- Цена: 4 311 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60155
4 311 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


