+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Сумка рюкзак Leone Green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка рюкзак Leone Green
Сумка-рюкзак Leone Green - очень удобная и практичная сумка от бренда Leone может быть использована как рюкзак. Для этой цели она оснащена выдвижными плечевыми ремнями с регуляторами, с помощью которых Вы можете подобрать их длину в зависимости от Ваших индивидуальных настроек. Модель также оснащена ручками, которые позволяют переносить ее в руках и еще двумя – по бокам. Пошивным материалом послужил высокопрочный водостойкий нейлон, который легко отмывается от грязи. Сумка оснащена надежной молнией. Размер сумки - длина - 60 см, ширина-40 см; высота-30 см, объем - 70 л. За счет регулируемых ремней, сумка может быть увеличена до 90 см в длину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 2 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500153
2 925 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной






