+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Рюкзак Leone Extrema
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Leone Extrema
Рюкзак Leone Extrema создан для спортсменов. Легкий, универсальный, он идеально подходит для любой деятельности. Его главная характеристика — большое количество карманов, что делает его удобным и чрезвычайно функциональным.
Рюкзак с эргономично мягкой задней панелью, мягкие регулируемые лямки для дополнительного удобства. Для пошива использована плотная PU и нейлоновая ткань, которая обладает хорошими характеристиками прочности и большим запасом износостойкости. Для большей практичности дно рюкзака выполнено из мягкой PVC ткани.
Габаритный размер рюкзака: высота – 50 см, ширина – 33 см, глубина – 16 см. Объем – 25 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 366 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500145
1 366 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


