
Детский боксерский мешок V`Noks Gel Red 12-15 кг
Детский боксерский мешок V'Noks Gel Red 12-15 кг
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Данная боксерская груша идеально подходит для детей. Боксерская груша выполнена вручную из высокопрочного материала PVC, специально разработанного инженерами компании V’Noks (Винокс), и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Его высота 85 сантиметров. Вес мешка 12-15 кг. Дизайн мешка предусматривает наличие молнии в верхнем отделе. Поворотный крюк позволяет надежно зафиксировать мешок на рамке для бокса или настенном кронштейне. Гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному монтажному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. В комплекте с мешком Вы получаете цепь на 4 луча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Крепеж | стальное кольцо для крепление цепи, цепи в комплекте |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм |
- Цена: 1 343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60146
1 343 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


