+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12

Лапы Leone Master Protections Red
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы Leone Master Protections Red
Выполнены из натуральной кожи, Лапы Leone Master Protections Red идеально подойдут как для работы на скорость, так и для отработки техники комбинаций.
Многослойный наполнитель, гнутая форма лап и специальная подушка под ладонь отлично гасит силу удара. В кармане для ладони предусмотрена перфорация для вентиляции.
Фиксируются на руке тренера с помощью липучки. В торце лап предусмотрены специальные отверстия для входа воздуха при ударе.
Выполнены в красном/черном цвете, с логотипом Leone.
Размер: 19/13 х 34 х 7 см В комплекте 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лапа |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация | обратная липучка, удобный «карман» с отделениями для пальцев |
| Система вентиляции | воздушные каналы на внешней части кулака |
| Наполнение | пено-гелевый наполнитель |
- Цена: 3 738 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500114
3 738 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


