




Сумка Leone Grey
Сумка Leone Grey
Сумка Leone Grey – неординарная спортивная сумка с необычным дизайном и яркими деталями. Сумка достаточно вместительная благодаря продуманной конструкции: широкое отверстие на молнии после закрытия фиксируется специальными пластиковыми пряжками, благодаря чему становится более компактным и удобным для переноски.
По бокам сумки находятся дополнительные карманы, их флуоресцентные молнии ярко выделяются и гармонируют с логотипом.
Изготовлена из прочного нейлона серого немаркого цвета, а также декорирована вставкой мягкого PVC с ярким логотипом Leone.
Сумка среднего размера: 62 х 35 см, высота 30 см (объем до 65 л). Ручки сумки регулируемые, что также добавит комфорта, а также есть съемный плечевой ремень.
Сумка Leone Grey станет отличным выбором любого спортсмена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 65 л |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | два боковых на молнии |
- Цена: 1 698 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500107
1 698 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



