




Лапы боксерские Leone Power Line Black
Боксерские лапы Leone Power Line Black
Изогнутые лапы боксерские Leone Power Line Black являются идеальным вариантом для улучшения темпа нанесения ударов. Небольшой размер - для развития точности и скорости, что жизненно необходимо во время интенсивных боевых действий.
Выполнены из качественной кожи NAPA. Обивка внутренней части лапы – абсорбирующая ткань, которая обеспечит особый комфорт тренера. На специальном кармане для ладони предусмотрены отверстия для вентиляции и лямка с застежкой Velcro для лучшей фиксации лап на руке.
Высокой плотности внутренний наполнитель и дополнительный внутренний буфер для поглощения неточных ударов предохраняет тренера от травм.
Выполнены в универсальном размере. В комплекті – 2 шт.
Размер лапы: 25 х 19 х 5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лапа |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация | обратная липучка, удобный «карман» с отделениями для пальцев |
| Система вентиляции | абсорбирующая ткань на ладони. Воздушные каналы на внешней части кулака |
| Наполнение | пено-гелевый наполнитель |
- Цена: 4 684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500103
4 684 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной





