




Лапы боксерские V`Noks Smart Boxing Machine
Боксерские лапы V'Noks Smart Boxing Machine
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
На сегодняшний день лапы являются важным тренировочным оборудованием в каждом боксерском зале. Неудивительно, ведь качественная работа на лапах позволит достичь новых уровней в боксе.
Боксерские лапы Smart Boxing Machine от V'Noks изготовлены из натуральной кожи Nappa исключительной выделки и высочайшего качества.
Анатомически правильное положение руки тренера обеспечивается благодаря специальной «шарике» в области ладони.
Плотный многослойный наполнитель отлично поглощает удар.
Небольшая ударная площадь лап позволит отработать скорость и точность удара. Небольшой вес лап позволяет работать со снарядом более длительное время, исключая усталость рук тренера.
Лапы плотно и комфортно садятся на руке за счет кожаного «кармана» для рук: отсеки для каждого пальца просрочены отдельно и предусмотрена перфорация для доступа воздуха. Выполнены лапы в стильном дизайне: сочетание черной и серой кожи, а также серый логотип уже стали визитной карточкой серии Boxing Machine от V'Noks.
Размер лап - 15*17*5 см.
В комплекте 2 шт.
Если Вы хотите повысить свои показатели в тренировочном процессе и быть на уровне с мировыми тенденциями в боксе, вам стоит купить боксерские лапы V'Noks Smart Boxing Machine в интернет-магазине RDX Sport style.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лапа |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Система вентиляции | перфорация на кармане руки |
| Наполнитель | легкая многослойная пена высокого качества |
- Цена: 1 675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60129
1 675 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




