+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Кронштейн для боксерского мешка V`Noks 1м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для боксерского мешка V'Noks 1м
Кронштейн для боксерского мешка V'Noks (Винокс) с выносом 1 м, крепится к стене и предназначен для использования боксерскими грушами весом до 200 кг. Благодаря наличию двух колец, есть возможность располагать боксерский мешок (канат или другое оборудование) на соответствующее расстояние от стены.
Кронштейн для груши выполнен из толстостенной стали и имеет качественную порошковую окраску. Торцы закрыты пластиковыми заглушками. Для установки имеет 6 отверстий диаметром 12 мм, Крепление в комплект не входят и подбираются индивидуально, в соответствии с типом стены.
Винос кронштейна: 1000 мм. Ширина: 570 мм Высота: 670 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Расстояние от стены | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 39 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Вид | Настенное (кронштейны) |
- Цена: 2 934 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60127
2 934 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


