+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Сумка-рюкзак V`Noks PRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак V`Noks PRO
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Сумка-рюкзак V`Noks PRO может использоваться как рюкзак или сумка. Состав: нейлон и сеть. Лямки рюкзака можно скрыть по двойному дну. Главное отделение закрывается на U-образную молнию-замок. По бокам находятся лямки с удобной рукояткой и съемный ремень. Также есть боковой карман на молнии. В торцах сумки находятся: карман из сетки на молнии с одной стороны, отделение на молнии для обуви - с другой. Для удобства, сверху находится дополнительная прорезиненная ручка. Сумка-рюкзак вмещает до 46 литров Довжина (по дну) - 65 см, ширина - 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 46 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 28 см |
- Цена: 1 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60106
1 725 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной







