+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Косметичка VNK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка VNK
Стильная и практичная косметичка VNK изготовлена из прочного износостойкого материала. Исполнена в черном цвете, на фронтальной стороне нанесен логотип VNK. Внутри имеет одно сплошное отделение и 2 сетчатых кармана. Подклад выполнен также в черном цвете. Есть наружный карман. Застежка – змейка.
Для удобства транспортировки, снаружи косметички есть тканевая ручка. Размер: 24 см * 15 см * 10 см.Благодаря универсальному дизайну, подходит для мужчин и женщин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 526 ₴


