+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Кронштейн поворотный для боксерского мешка V`Noks
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн поворотный для боксерского мешка V'Noks
Кронштейн поворотный для боксерского мешка V'Noks (Винокс) – используется для боксерских мешков весом до 100 кг. Благодаря поворотному механизму есть возможность легко поворачивать кронштейн к стене на 90 градусов в любую с сторон для экономии места. Это отличный вариант для использования в небольших помещениях и домашних условиях. Покраска кронштейна гарантирует устойчивость к механическим повреждениям и полностью исключает коррозию. Изготовлен из высококлассной стали, что обеспечивает долгосрочный срок службы изделия.
Вынос от стены 60 см. Ширина: 27 см. Высота: 39 см.
Данная модель кронштейна имеет возможность поворота в левую и правую сторону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 39 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Вид | Настенное (кронштейны) |
- Цена: 1 744 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60034
1 744 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




