




Пневмоустановка V`Noks Pro без груши
Пневмо установка V'Noks Pro без груши
Пневмоустановка V'Noks (Винокс) Pro без груши – данная модель специально разработана европейским брендом V'Noks (Винокс) для самых опытных спортсменов и профессионалов. Конструкция выдерживает наиболее интенсивные и жесткие тренировки благодаря материалам изготовления - прочной профильной стали и кругом из дерева толщиной 3 см. Регулировка платформы по высоте возможна в диапазоне 27 см, что делает ее применение удобной для спортсменов любого роста. Регулируется с помощью двух направляющих и специального механизма, что делает конструкцию простой и удобной в использовании.
Логотип известного бренда нанесен с помощью лазерной гравировки по дереву, что придает пневмоустановке уникальность и неповторимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Расстояние от стены | 66 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Платформа - лакированное дерево; Установка - толстостенная сталь |
| Вид | пневмоустановки, пневмогруши |
- Цена: 7 358 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60006
7 358 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



