+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Сумка Leone Pro Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Leone Pro Black
Элегантность и функциональность - это две концепции, лежащие в основе дизайна сумки LEONE PRO BLACK.
Элегантность в обработке: сочетание матового и глянцевого черного цвета с золотой фурнитурой и логотипом «Leone 1947» выглядит лаконично и стильно.
Функциональность благодаря большому объему (75 л): сумка идеально подходит для любой спортивной деятельности, необходима для тех, кто занимается боевыми видами спорта, для перевозки любого необходимого тренировочного оборудования.
Дно сумки выполнено из водонепроницаемого материала PVC; противоскользящая петля на плечевом ремне обеспечивает лучший комфорт плеча при транспортировке сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 75 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | три внешних кармана на молнии |
- Цена: 2 561 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500088
2 561 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



