



Пневмо установка V`Noks без груши
Пневмоустановка V'Noks без груши
В нашем интернет магазине вы можете купить высококачественную Пневмоустановку с регулировкой высоты V'Noks (Винокс). Конструкция платформы изготовлена из прочной промышленной стали для профессиональных тренировок. Плотная платформа V’Noks (Винокс) толщиной 1,5 см и диаметром 60 см обеспечит молниеносный отскок пневматической груши и исключит любые вибрации. Регулировка платформы по высоте возможна в диапазоне 40 см, что делает ее применение удобным для спортсменов любого роста. Регулировка платформы V’Noks (Винокс) осуществляется достаточно просто - по направляющей с помощью специального механизма, что делает регулировку быстрой, простой и удобной. Конструкция платформы позволяет устанавливать его в помещениях с невысокими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Расстояние от стены | 66 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Платформа - лакированное дерево; Установка - толстостенная сталь |
| Вид | Пневмоустановки, пневмогруши |
- Цена: 3 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60002
3 098 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


