




Лапы боксерские RDX Leather Red
Боксерские лапы RDX Red Leather
Боксерские лапы RDX Red Leather являются идеальным вариантом для улучшения темпа нанесения ударов. Небольшой размер, ультра-легкий вес – для развития точности и скорости, что жизненно необходимо во время интенсивных боевых действий.
Великолепные, сверхлегкие, но при этом весьма надежные лапы вогнутой формы. Выполнены из высококлассной кожи NAPA. Высокой плотности внутренний наполнитель и дополнительный внутренний буфер для поглощения неточных ударов. Боксерские лапы RDX обеспечивают лучшую защиту, комфорт и уверенность.
Особенности:
- Ультра легкие, но прочные
- Легко скользят по перчаткам
- Натуральная кожа премиального качества
- Вогнутая форма поверхности
- Специальная система для безопасной посадки и снижения подвижности при использовании
- Двойные швы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Лапа |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лапи |
| <delivery | Да |
| Фиксация | зворотна липучка, зручна «кишеня» з відділеннями для пальців |
| форма лапи | ергономічна вигнута форма у вигляді півсфери |
| наповнення лапи | інтегрований з-х шаровий 'IMT' гель плюс додатковий гелевий шар в ударній зоні, легка піна високої щільності |
- Цена: 1 891 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40241
1 891 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной






