+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12


Потолочное крепление для боксерского мешка V`Noks
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочное крепление для боксерского мешка V'Noks
Потолочное крепление для боксерского мешка V'Noks (Винокс) предназначено для удобного и простого крепления боксерского мешка к потолку. Высокопрочная сталь гарантирует надежность и длительный срок службы платформы. Крепление предназначено для использования с боксерскими грушами весом до 100 кг.
Крепление к потолку осуществляется с помощью 4-х дюбелей. Потолочное крепление для боксерского мешка украшено символикой V'Noks (Винокс). Размеры:
- ширина: 16 см
- длина: 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Потолочное крепление |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл высокого качества |
| Вид | потолочное |
- Цена: 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40238
310 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


