+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12



Кронштейн для боксерского мешка V`Noks
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для боксерского мешка V'Noks
Кронштейн для боксерского мешка V'Noks (Винокс) предназначен для использования с боксерскими грушами весом до 100 кг. Кронштейн для груши выполнен из толстостенной стали и имеет качественную порошковую окраску. Крепление к стене осуществляется с помощью трех дюбелей. Винос кронштейна: 570 мм Ширина: 270 мм, Висота 390 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Расстояние от стены | 57 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 39 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Вид | Настенное (кронштейны) |
- Цена: 942 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40234
942 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


