+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12



Спортивна сумка Leone Fleece Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивна сумка Leone Fleece Blue
Спортивная сумка Leone Fleece Blue – мягкая, легкая и в то же время стильная, которая подходит как для тренажерного зала, так и для ежедневного ношения. Изготовлена из высокопрочного хлопка, она обладает отличными характеристиками износостойкости. Лого и цвет сумки сохранят свой первоначальный вид даже после многочисленных стирок.
Сумка Leone Fleece очень вместительная, а все благодаря хорошо продуманной конструкции. Для удобства спортсмена оснащена обычными ручками, позволяющими переносить ее в руках. Сумка не только функциональная, но и практичная и стильная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Средний |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | по бокам |
- Цена: 1 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500072
1 440 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


