+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Рюкзак RDX Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак RDX Black
Рюкзак RDX Black от торговой марки RDX объединил в себе многофункциональность, высокое качество, влагостойкость, практичность и доступную цену. Несмотря на свои небольшие размеры, он достаточно вместителен для того, чтобы Вы смогли разместить в нем все, что Вам необходимо.
Материал изготовления – прочный водостойкий нейлон, очень износостойкий к внешним механическим повреждениям. Данный материал обладает уникальной антибактериальностью и воздухопроницаемостью.
Рюкзак с эргономично мягкой задней панелью, мягкие регулируемые лямки для дополнительного удобства. Данная модель имеет два просторных отделения которые закрываются на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 43 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 927 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40231
2 927 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


