+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12


Рюкзак Leone Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Leone Blue
Рюкзак Leone Blue от итальянского бренда очень практичен и удобен. Несмотря на свои небольшие размеры, он достаточно вместителен для того, чтобы Вы смогли разместить в нем все, что Вам необходимо. Он выглядит оригинально, украшен на внешнем кармане логотипом бренда.
Рюкзак с эргономично мягкой задней панелью, мягкие регулируемые лямки для дополнительного удобства. Для пошива использована плотная нейлоновая ткань, которая обладает хорошими характеристиками прочности и большим запасом износостойкости. Данная модель имеет два просторных отделения которые закрываются на молнию. Мелкие предметы можно положить во внешний карман, который расположен на лицевой стороне рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 409 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500018
1 409 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


