
Сумка Leone Explosion
Сумка Leone Explosion
Сумка Leone Explosion - это удобная сумка для всех, кто занимается боксом или любым другим видом спорта. Изготовлена из высокопрочного нейлона, она обладает отличными характеристиками износостойкости и прослужит верой и правдой не один год. Несмотря на свою компактность, сумка очень вместительная, а все благодаря хорошо продуманной конструкции. По обе стороны предусмотрены два больших кармана. Для удобства спортсмена сумка оснащена обычными ручками, позволяющими переносить ее в руках. Между собой их можно скреплять липучкой. Предусмотрен и длинный ремень для переноса на плече. Он крепится на карабинах, поэтому при необходимости может быть снят. Сумка не только функциональная, но и выглядит отлично. Сумка вмещает до 35 литров. Ширина - 25 см, высота - 35 см, длина - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 50 см |
- Цена: 1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500010
1 699 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


