+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Сумка Leone Italy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Leone Italy
Сумка Leone Italy сделана из высококачественного нейлона, очень прочная, обеспечит Вам необходимое удобство и практичность в использовании. Ее можно носить в тренажерный зал или использовать для туристических целей. В комплекте с регулируемыми мягкими лямками сумка идеально подходит для дальних путешествий. Плюс мягкий, съемный плечевой ремень дает еще больше возможностей для ношения сумки. Также есть 2 боковых кармана на молнии для хранения массы необходимых мелочей. Сумка вмещает до 45 литров. Диаметр - 32 см, длина - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | передний карман на липучке, два боковых на молнии |
- Цена: 1 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500009
1 940 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


