+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Сумка Leone Commando
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Leone Commando
Сумка Leone Commando выполнена из высококачественного полиэстера, очень прочная, обеспечит Вам необходимое удобство и практичность в использовании. Ее можно носить в тренажерный зал или использовать для туристических целей. Она обладает большим отсеком для размещения большого инвентаря и одежды, который закрывается на молнию. По бокам также предусмотрены карманы, которые хорошо пропускают воздух и позволяют переносить влажные после тренировки вещи. Сумка оснащена обычной ручкой, позволяющей переносить ее в руках. Кроме того, имеется длинный наплечный ремень, который крепится с помощью карабинов и может быть снят в любой момент. Сумка вмещает до 65 литров. Диаметр - 32 см, длина - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 65 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | передний и боковой карман на молнии |
- Цена: 3 277 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500008
3 277 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной





