



Боксерский мешок V`Noks Gel Grey 1.8 м, 85-95 кг
В связи с габаритами товара, отправка Новой Почтой возможна только по предоплате на услуги доставки.
БОКСЕРСКИЙ МІШОК V'Noks GEL Grey 1.8 М, 85-95 КГ
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Боксерский мешок V'Noks (Винокс) Gel 1.8 м, 85-95 кг выполнен вручную, специально разработанного инженерами компании V'Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному монтажному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. Вес около 85-95 кг. В комплекте с мешком Вы получаете цепь на 6 лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 180 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Крепеж | стальное кольцо для крепление цепи, цепи в комплекте |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм |
- Цена: 3 997 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34119
3 997 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


