



Боксерский мешок V`Noks Gel Grey 1.5 м, 50-60 кг
В связи с габаритами товара, отправка Новой Почтой возможна только по предоплате на услуги доставки.
Боксерский мешок V`Noks Gel Grey 1.5 м, 50-60 кг
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Gel 1.5 м, 50-60 кг выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок долго сохраняет свою форму и прослужит Вам долгие годы даже при интенсивной эксплуатации. Вес около 50-60 кг. В комплекте с мешком Вы получаете цепь на 4 луча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Крепеж | стальное кольцо для крепление цепи, цепи в комплекте |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм |
- Цена: 3 413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34101
3 413 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


