+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
-27%








Сумка-рюкзак RDX Gear Bag
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка рюкзак RDX Gear Bag
RDX GEAR BAG может использоваться как рюкзак или сумка. Состав: нейлон, сетка, гель и пена. Лямки рюкзака можно скрыть по двойному дну. Главное отделение закрывается на U-образную молнию-замок. По бокам находятся лямки с удобной рукояткой, усиленной гелем и 2-мя съемными ремнями. Также есть 2 боковых кармана на молнии, впереди - карман на липучке, и top-карман на молнии. Сумка рюкзак вмещает до 45 литров. Длина - 58 см, ширина - 29 см. Купить сумку-рюкзак по приемлемой цене можно в нашем магазине rdxinc.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Страна производитель | Великобритания |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | карман спереди на липучке. карман сверху на молнии. два боковых кармана на молнии, один с вентилируемой сеткой. |
- Цена: 3 473 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11902
4 758 ₴
3 473 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


