




Пады для тайского бокса RDX Red (2шт)
Пады для тайского бокса RDX Red (2шт)
Дизайн и пошив обеспечивает комфортную посадку на руке и области запястья. Помогает избежать ударов по кистям рук удержительного.
Вставка на внутренней стороне педа, что предотвращает скольжение по руке.
Специальные каналы на внутренней стороне педа, которые обеспечивают стабильное положение пэдов на руке.
Натуральный выгон на ударной поверхности более комфортен для нанесения ударов.
IMT гелиевое наполнение.
Работая легкими тай-педами небольшого размера тренер снимает с рук лишнюю нагрузку
ПедЫ RDX: Тройная фиксация на руке, идеально подходят для тайского бокса. Возможно прорабатывать удары ногами, локтями, коленями и кулаками. Прекрасно ложатся на предплечье, не сковывая движений рук удержительного их человека.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пады |
| Фиксация | тройная фиксация состоит из ручки и двух обратных липучек |
| Наполнение | супер легка піна високої щільності з повітряними каналами та інтегрованим з-х шаровим 'IMT' гелем, плюс додатковий гелевий шар у ударній зоні. |
- Цена: 6 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11012
6 040 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной






