+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Паяльник для пластиковых PPR труб, 752 Вт, насадки 20-32. НОЖНИЦЫ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник "Санком" — это надежный и недорогой инструмент от украинского бренда, предназначенный для самостоятельного монтажа систем водоснабжения и отопления из полипропиленовых (PPR) труб.
Модель обладает оптимальной мощностью 750 Вт и укомплектована насадками самых востребованных диаметров 20, 25 и 32 мм, корпус металлический.
Регулятор температуры - механический.
Ножницы механические ( в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Минимальная температура жала | 0 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Красный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | True |
| Максимальная рабочая температура | 300 град |
- Цена: 585,65 ₴
- В наличии
- Код: WM-01
585,65 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


