




Покрышка с камерой 90/90-19 (3.25-19) 58P (8PR), "ИЖ", "Ява", "Минск", "Днепр" ENDURO CROSS
Покрышка с камерой 90/90-19 (3.25-19) 58P 8PR Enduro CROSS— усиленная мотошина для эндуро, кросс и дорожных мотоциклов
Усиленная покрышка с камерой 90/90-19 (3.25-19) 58P 8PR Enduro — надёжная мотошина для мотоциклов:
Советские модели:
• ИЖ Планета-4 / Планета-5 / Юпитер-4 / Юпитер-5
• Минск ММВЗ-3.115 / Восход-3М / Ковровец-175
• ЯВА 350 (634, 638, 640) — передняя установка
• Днепр МТ-10 / МТ-11 — в зависимости от колёсной базы
Современные мотоциклы (Enduro / Dual Sport):
• Lifan 200 GY-5 / Lifan KP 200 / LF 250 Enduro
• Zongshen ZS 200GY / ZS 250GY / Cyclone RX3
• Shineray XY 200GY-2 / XY 250GY-7 / XY 400
• Geon Tossa 200 / Invader 250 / Scrambler 200
• Musstang MT 200 / MT 250 Enduro / MT X250
• Spark 200-19 / Spark 250 Enduro / Spark R
• Loncin LX 200 / LX 250 Cross / LX 300
• Motoland XR 200 / XR 250 / Racer 300 Enduro
• VIPER V200 / V250 / Zongshen ZS 200 Street
Покрышка с камерой 90/90-19 (3.25-19) 58P 8PR Enduro — это прочная и долговечная мотошина для мотоциклов эндуро, кросс и дорожного типа.
Благодаря усиленной 8-слойной конструкции (8 PR) и индексу 58P, шина выдерживает нагрузку до 236 кг и скорость до 150 км/ч, обеспечивая стабильность и безопасность даже на плохих дорогах.
Тип TT (Tube Type) — с камерой, что делает покрышку совместимой с классическими и современными ободами.
Универсальный эндуро-протектор с выраженными грунтозацепами обеспечивает отличное сцепление как на асфальте, так и на бездорожье — песке, щебне, глине или грунтовке.
Идеальный выбор для тех, кто использует мотоцикл в городских и загородных условиях, а также для туризма и активной езды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 58 |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Норма слойности | 8 PR |
| Нагрузка, кг | 236 |
| Индекс скорости, км/ч | 150 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 2.8 |
- Цена: 1 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: UB-917
1 484 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



