




Мотопокрышка 3.50-18 62P 6PR с камерой (аналог 100/100-18, 100/90-18, 90/100-18)
Мотошина 3.50-18 62P 6PR с камерой установливается на мотоциклы с посадочным диаметром диска R18.
Является аналогом размеров 100/100-18, 100/90-18, 90/100-18.
Усиленная конструкция с 6 слоями корда (6 PR) обеспечивает устойчивость к нагрузкам, ударам и проколам, а индекс 62P гарантирует безопасную эксплуатацию на скоростях до 150 км/ч.
Оснащена агрессивным блочным протектором с глубокими каналами, обеспечивающими:
• эффективная самоочистка от грязи
• отличное сцепление на грунте, песке и гравии
• стабильность в поворотах
• хорошую проходимость на бездорожье
Подходит для мотоциклов:
Советского производства:
• ИЖ Планета
• ИЖ Юпитер
• Минск ММВЗ
• Восход
Чешского производства:
• Jawa 350/634
• Jawa 350/638
• ČZ 125
• ČZ 250
• ČZ 350
Современные мотоциклы и эндуро/кросс модели с колесом R18, в том числе китайского производства (Lifan, Geon, Spark, Musstang, Forte и другие).
Подходит для эксплуатации в сельской местности, на полевых дорогах и смешанных покрытиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 100 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.50" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Наружный диаметр шины | 24" |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6 PR |
| Индекс скорости, км/ч | 150 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 3 |
| Индекс нагрузки, кг | 265 |
- Цена: 1 295,85 ₴
- В наличии
- Код: YX-972
1 295,85 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



