




Покрышка 3.00-18 55G ENDURO (8PR) TUBELESS "General Style" (содержание резины 60%)
Мотошина 3.00-18 (аналог 80/100-18, 80/90-18, 90/80-18) — усиленная конструкция 8PR, индекс скорости G (до 90 км/ч), бескамерная (TUBELESS). Предназначена для установки на мопеды, скутеры и лёгкую мототехнику с диском R18.
Подходит для мототехники:
- Иж: модели «Планета», «Юпитер», «Спорт»
- Минск: включая «Лидер 125»
- Восход: различные модели
- Jawa (Ява): некоторые модели
- ČZ (Чезет): ряд моделей
- ЗиД, Панония: отечественные марки
Китайские и индийские мотоциклы:
- Lifan 150 / 200 (дорожные и туристические)
- Zongshen 125–200 (универсальные дорожники)
- Bajaj Boxer 150 / 125
Мопеды и скутеры:
- Альфа, Дельта, Spark и их аналоги (чаще заднее колесо)
Основные характеристики:
- Размер: 3.00-18
- Аналоги: 80/100-18, 80/90-18, 90/80-18
- Тип диска: R18”
- Конструкция: 8PR — усиленная многослойная нейлоновая конструкция
- Максимальная нагрузка: 218 кг
- Индекс скорости: G — до 90 км/ч
- Назначение: мопеды, скутеры, лёгкая мототехника
- Тип: бескамерная (TUBELESS)
- Содержание резины: 60%
Преимущества мотошины 3.00-18:
- Усиленная конструкция 8PR для повышенной прочности
- Хорошее сцепление с асфальтом и грунтовыми покрытиями
- Повышенная устойчивость к проколам и деформациям
- Подходит для движения на скоростях до 90 км/ч
- Универсальный размер- аналог популярных типоразмеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | G |
| Индекс нагрузки шины | 55 |
| Наружный диаметр шины | 24" |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 218 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Норма слойности | 8 PR |
| Индекс скорости, км/ч | 90 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 3 |
- Цена: 915,84 ₴
- В наличии
- Код: HY-02
915,84 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




